Escala de árbitros para os jogos dos dias 13, 14 e 15 de outubro em Juazeiro e região

0
149

Da Redação

Confira a escala de árbitros e assistentes para os jogos amadores dos dias 13, 14 e 15 de outubro em Juazeiro e região:

SEXTA-FEIRA, 13 DE OUTUBRO

Campeonato Juazeirense
Arbitragem: Rogério França, Aleomar Amorim e Marcelo Silva

SÁBADO, 14 DE OUTUBRO

Campeonato da Liga 1º de Maio
Arbitragem: Osmário Batista, Charles Andrey e Melquíades Silva

Campeonato do Sabiá
Arbitragem: Osmário Batista e Rodrigo Machado

Campeonato da Serra da Pimenta
Arbitragem: Aleff Dhonathan e Helder Miranda

Campeonato do Projeto Mandacaru
Arbitragem: Jairo Ribeiro e Expedito Pedreira

Campeonato da Arena PSG
Arbitragem: Aleomar Amorim e Etevaldo da Silva

Campeonato da Lagoa Grande
Arbitragem: Rodrigo Góes e João Duarte

Campeonato do Bairro Jardim Primavera
Arbitragem: Rogério França e Etevaldo da Silva

Campeonato da Lagoa do Boi
Arbitragem: Jonas Araújo e José Roberto

Campeonato de Sobradinho
Arbitragem: Jairo Ribeiro, Jenilson Torres, José Wirques e Paulo Vitor

DOMINGO, 15 DE OUTUBRO

Campeonato da Liga 1º de Maio
Arbitragem: José Nilton, Geraldo Gonçalves e Maycon Ruan

Campeonato de Santana do Sobrado
Arbitragem: João Duarte, Rodrigo Machado e Marcelo Silva

Campeonato da Arena Planalto
Arbitragem: Juarez dos Santos e Márcio Reges

Campeonato do Clube Cabos e Soldados
Arbitragem: Paulo Vitor e Etevaldo da Silva

Campeonato do Bairro Tabuleiro
Arbitragem: Geovane Xavier e José Wirques

Campeonato Seu Dedé Vila Tiradentes
Arbitragem: Aleomar Amorim e José Roberto

Campeonato da Cacimba
Arbitragem: Helder Miranda e Washington Sá

Campeonato do Bairro Lomanto Junior
Arbitragem: Jonas Araújo e Aleff Dhonathan

Campeonato do Projeto NH1 Itamotinga
Arbitragem: Rogério França e Etevaldo da Silva

Campeonato do Baixo Salitre
Lagoa: Jenilson Torres, Geraldo Gonçalves e Melquíades da Silva
Bebedouro: Aleff Dhonathan, Geovane Xavier e Maycon Ruan
Gangorra: Rodrigo Machado, Charles Andrey e Osmário Batista