Jogos programados para esta quarta-feira, 15.02.2023

0
147
Da Redação 

 
Copa Libertadores – Primeira Fase

21:00h El Nacional x Nacional Potosí

Copa do Nordeste – 3ª Rodada

19:30h Sergipe x Vitória

21:30h Náutico x Fluminense-PI

21:30h ABC x Sampaio Corrêa

Campeonato Paulista – 9ª Rodada

15:00h Água Santa x Red Bull Bragantino

19:30h Guarani x São Bernardo

20:30h Portuguesa x Ferroviária

21:35h São Paulo x Inter de Limeira

Campeonato Carioca – 8ª Rodada

21:10h Volta Redonda x Flamengo

Campeonato Paranaense – 10ª Rodada

19:15h Aruko x Azuriz

20:00h Coritiba x Londrina

21:30h Foz do Iguaçu x Operário-PR

Campeonato Catarinense – 8ª Rodada

19:00h Camboriú x Criciúma

21:00h Figueirense x Barra-SC

Campeonato Goiano – 11ª Rodada

19:30h Aparecidense x Vila Nova

19:30h Anápolis x Grêmio Anápolis

19:30h Atlético-GO x Goianésia

19:30h CRAC x Inhumas

19:30h Goiânia x Iporá

19:30h Morrinhos x Goiás

Copa Alagoas – 3ª Rodada

15:00h Miguelense x Coruripe

15:00h CRB x ASA

20:00h Murici x FF Nova Cruz

Campeonato Paraense – 3ª Rodada

15:30h Caeté x Independente-PA

15:30h Cametá x Itupiranga

15:30h Castanhal x São Francisco

20:00h Águia x Remo

Campeonato Matogrossense – 7ª Rodada

20:00h Luverdense x Mixto

20:30h União x Sport Sinop

20:30h Operário-VG x Academia

20:30h Dom Bosco x Cacerense

Campeonato Brasiliense – 5ª Rodada

15:30h Ceilândia x Brasília

20:30h Gama x Santa Maria

Campeonato Paraibano – 1ª Rodada

19:30h Sousa x Auto Esporte

Campeonato Maranhense – 3ª Rodada

19:00h Chapadinha x São José-MA

Campeonato Amazonense – 6ª Rodada

15:30h Amazonas x Operário-AM

15:30h Rio Negro-AM x Iranduba

15:30h Manauara x Manaus

Campeonato Piauiense – 9ª Rodada

16:00h Parnahyba x Altos

19:00h Ríver x 4 de Julho

Campeonato Capixaba – 6ª Rodada

16:00h Serra x Atlético Itapemirim

18:45h Rio Branco-ES x Real Noroeste

Liga dos Campeões – Oitavas de Final

17:00h B. Dortmund x Chelsea

17:00h Club Brugge x Benfica

Campeonato da Inglaterra – 12ª Rodada

16:30h Arsenal x Manchester City

Campeonato da Espanha – 21ª Rodada

17:00h Real Madrid x Elche