Jogos programados para esta quarta-feira, 25.01

0
329

Da Redação

Campeonato Paulista – 4ª Rodada
19:00h Red Bull Bragantino x Ferroviária
19:30h Ituano x Palmeiras
20:30h Santo André x Botafogo-SP
21:35h Santos x Água Santa

Campeonato Carioca – 4ª Rodada
15:30h Audax Rio x Nova Iguaçu
19:00h Volta Redonda x Resende
21:10h Portuguesa-RJ x Vasco

Campeonato Gaúcho – 2ª Rodada
19:00h Avenida x Internacional
21:30h Grêmio x Brasil de Pelotas

Campeonato Paranaense – 4ª Rodada
15:30h Rio Branco-PR x Aruko
19:15h Azuriz x São Joseense
19:15h Athletico-PR x Foz do Iguaçu
19:15h FC Cascavel x Cianorte
21:30h Maringá x Coritiba

Campeonato Catarinense – 4ª Rodada
19:00h Hercílio Luz x Avaí
21:00h Figueirense x Chapecoense
21:00h Camboriú x Concórdia

Campeonato Goiano – 5ª Rodada
19:00h CRAC x Goiás
19:30h Atlético-GO x Anápolis
20:00h Goianésia x Grêmio Anápolis
20:00h Morrinhos x Goiânia
20:30h Aparecidense x Inhumas
20:30h Vila Nova x Iporá

Campeonato Pernambucano – 5ª Rodada
15:00h Porto-PE x Afogados
20:00h Retrô x Náutico

Campeonato Baiano – 4ª Rodada
19:15h Atlético-BA x Jacuipense
21:30h Jacobinense x Bahia

Campeonato Cearense – 2ª Rodada
15:30h Ferroviário x Atlético-CE
20:00h Barbalha x Maracanã
20:00h Ceará x Pacajus

Campeonato Potiguar – 4ª Rodada
19:30h Alecrim x América-RN
20:00h Potyguar x Globo

Campeonato Alagoano – 3ª Rodada
20:00h ASA x CSE
20:00h Desportivo Aliança x Cruzeiro-AL
20:30h CRB x Coruripe

Campeonato Paraibano – 5ª Rodada
19:30h Sousa x Campinense
20:30h Treze x Serra Branca

Campeonato Capixaba – 2ª Rodada
20:00h Porto Vitória x Vitória-ES

Copa da Liga Inglesa – Semifinal
17:00h Nottingham Forest x Manchester United

Copa do Rei da Espanha – Quartas de final
17:00h Barcelona x Real Sociedad
18:00h Osasuna x Sevilla

Campeonato da Alemanha – 17ª Rodada
14:30h Mainz x B. Dortmund
16:30h B. Leverkusen x Bochum
16:30h Freiburg x Ein. Frankfurt
16:30h Werder Bremen x Union Berlin
16:30h Augsburg x B. Mönchengladbach

Copa da Liga de Portugal – Semifinal
16:45h Porto x Académico Viseu

Campeonato Sul-Americano sub-20 – 4ª Rodada
19:00h Argentina x Peru
21:30h Brasil x Colômbia

Copa São Paulo de Futebol Júnior – Final
15:30h Palmeiras x América-MG

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here