Jogos programados para este domingo, 04/06/2023

0
373
Da Redação

Campeonato Master do Clube de Subtenentes e Sargentos
09:00h ARSS x Auxiliadora
10:20h Primeiro de Maio x Pedra do Lord

Campeonato Master do Clube de Cabos e Soldados – 15ª rodada
09:00h Boleiros x Expresso III
10:20h Malvadão x João Paulo II

Campeonato Master da Arena Planalto
09:00h Juazeirense x Cobra Coral
10:20h Uauá x Real Petrolina

Brasileirão – Série A – 9ª Rodada
16:00h Grêmio x São Paulo
16:00h Fluminense x Bragantino
18:30h Palmeiras x Coritiba
18:30h Goiás x Cuiabá

Brasileirão – Série B – 10ª Rodada
15:30h Guarani x CRB
18:00h Londrina x Sport

Campeonato Brasileiro – Série C – 6ª Rodada
16:30h Botafogo-PB x Floresta
16:30h Paysandu x São José
19:00h Confiança x Amazonas
19:00h Ypiranga x Aparecidense

Campeonato Brasileiro – Série D – 5ª Rodada
15:00h Concórdia x Hercílio Luz
15:00h Tuna Luso x Águia
15:30h Globo x Iguatu
16:00h Nacional-AM x S. Raimundo-RR
16:00h Jacuipense x Retrô
16:00h Democrata-GV x Real Noroeste
16:00h Caucaia x Tocantinópolis
16:00h Brasil de Pelotas x Aimoré
18:00h São Francisco-AC x Humaitá
18:00h Novo Hamburgo x Caxias

Campeonato Amapaense – 5ª Rodada
16:00h Santos-AP x Macapá

Campeonato Baiano – Série B – 4ª Rodada
15:00h Galícia x Grapiúna
15:00h Vitória da Conquista x UNIRB
16:00h Jacobina x Jequié
16:00h Colo Colo x Leônico
16:00h Fluminense-BA x Juazeiro

Campeonato da Itália – 38ª Rodada
10:00h Roma x Spezia
10:00h Napoli x Sampdoria
10:00h Lecce x Bologna
10:00h Atalanta x Monza
10:00h Milan x Verona
10:00h Udinese x Juventus

Campeonato da Espanha – 38ª Rodada
13:30h Osasuna x Girona
13:30h Mallorca x Rayo Vallecano
13:30h Real Madrid x Athletic Bilbao
13:30h Real Sociedad x Sevilla
13:30h Villarreal x Atlético Madrid
16:00h Betis x Valencia
16:00h Celta x Barcelona
16:00h Elche x Cádiz
16:00h Espanyol x Almería
16:00h Valladolid x Getafe

Taça de Portugal – Final
13:15h Braga x Porto

Brasileirão Feminino A1 – 14ª Rodada
15:00h Atlético-MG x Real Ariquemes

Brasileirão Feminino A2 – Quartas de Final
10:00h Fluminense x JC
15:00h UDA x Bragantino

Campeonato Mundial Sub-20 – Quartas de final
14:30h Coreia do Sul x Nigéria
18:00h Estados Unidos x Uruguai