Jogos programados para este domingo, 12.03.2023

0
263

Da Redação

Campeonato Master 50tão Arena Planalto
09:00h Juazeirense x União Futebol Master
10:20h Uauá x Planalto

Campeonato Master 40tão Cabos e Soldados
09:00h Boleiros x João Paulo II
10:20h Farmácia Regional x Pernalonga

Campeonato Paulista – Quartas de Final
16:00h Corinthians x Ituano
19:30h Bragantino x Botafogo-SP

Campeonato Carioca – Semifinal
18:00h Volta Redonda x Fluminense

Campeonato Mineiro – 1ª Rodada
10:00h Patrocinense x Democrata SL
Semifinal
16:00h Athletic Club x Atlético-MG

Campeonato Paranaense – Quartas de Final
17:00h Operário-PR x Aruko
19:30h Coritiba x Cascavel

Campeonato Pernambucano – 11ª Rodada
15:30h Petrolina x Afogados
16:30h Náutico x Salgueiro

Campeonato Baiano – Semifinal
16:00h Juazeirense x Jacuipense

Campeonato Cearense – Semifinal
09:00h Iguatu x Ceará
18:30Ferroviário x Fortaleza

Campeonato Potiguar – 2ª Rodada
16:00h Potiguar x América-RN

Campeonato Alagoano – Semifinal
16:00h Murici x ASA

Campeonato Paraense – 6ª Rodada
09:45h Itupiranga x Castanhal
10:00h Cametá x Bragantino-PA
16:00h Águia de Marabá x Caeté
16:00h Independente-PA x Paysandu

Campeonato Brasiliense – 8ª Rodada
15:00h Gama x Samambaia
15:30h Ceilândia x Capital CF
15:30h Santa Maria x Brasiliense

Campeonato Paraibano – 9ª Rodada
16:00h Auto Esporte x Campinense
16:00h Treze x Queimadense
16:00h Nacional de Patos x Botafogo-PB
16:00h São Paulo Crystal x Serra Branca
16:00h Sousa x CSP

Campeonato Maranhense – Segundo turno (Semifinal)
18:00h Sampaio Corrêa x Moto Club

Campeonato Amazonense – Quartas de final
15:30h Parintins c Princesa do Solimões

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 9ª Rodada
15:00h Operário-MS x Serc
15:00h Ivinhema x Aquidauanense

Campeonato Piauiense – 12ª Rodada
15:45h Fluminense-PI x River-PI
16:00h Parnahyba x Corisabbá
16:00h 4 de Julho x Comercial-PI

Campeonato Tocantinense – 7ª Rodada
16:00h Gurupi x Tocantins EC
16:00h Capital-TO x Tocantinópolis
16:00h Interporto x União-TO

Campeonato Rondoniense – 3ª Rodada
15:30h Rondoniense x Genus
15:30h Ji-Paraná x União Cacoalense

Campeonato Roraimense – 1ª Rodada
16:00h Náutico-RR x GAS
18:00h River-RR x São Raimundo-RR

Campeonato Brasileirão Feminino A1 – 3ª Rodada
11:00h Santos x Ferroviária
15:00h Avaí/Kindermann x Palmeiras
15:00h Atlético-MG x Athletico
19:00h São Paulo x Cruzeiro