Jogos programados para este sábado, 03/02/2024

0
329
Da Redação

Copa do Nordeste – 1ª Rodada
16:00h Náutico x Botafogo-PB
16:00h Fortaleza x América-RN
19:00h Itabaiana x CRB
19:00h Treze x Ríver

Campeonato Paulista – 5ª Rodada
18:00h Água Santa x Mirassol

Campeonato Carioca – 6ª Rodada
16:00h Botafogo x Nova Iguaçu

Campeonato Gaúcho – 5ª Rodada
16:30h Internacional x Caxias
19:00h Avenida x Grêmio
20:00h Novo Hamburgo x São Luiz

Campeonato Mineiro – 3ª Rodada
16:30h Itabirito x América-MG
17:00h Ipatinga x Pouso Alegre
17:00h Uberlândia x Democrata-GV
19:00h Tombense x Athletic
19:30h Atlético-MG x Cruzeiro

Campeonato Paranaense – 6ª Rodada
16:00h Cascavel x Londrina
18:30h Athletico-PR x PSTC

Campeonato Catarinense – 5ª Rodada
16:30h Avaí x Marcílio Dias
18:30h Criciúma x Nação

Campeonato Goiano – 6ª Rodada
16:00h Goiânia x Goianésia
16:00h Atlético-GO x Iporá
16:00h CRAC x Goiatuba

Campeonato Baiano – 5ª Rodada
16:00h Atlético-BA x Jacobina

Campeonato Cearense – 3ª Rodada
16:00h Barbalha x Maracanã

Campeonato Alagoano – 3ª Rodada
16:00h Murici x Cruzeiro-AL

Copa Alagoas – 2ª Rodada
15:15h Desportivo Aliança x Coruripe

Campeonato Paraense – 5ª Rodada
10:00h Santa Rosa x Águia
15:30h Caeté x Bragantino-PA

Campeonato Matogrossense – 5ª Rodada
16:30h Dom Bosco x Academia
18:00h Nova Mutum x Primavera-MT

Campeonato Brasiliense – 4ª Rodada
15:30h Ceilândia x Santa Maria
15:30h Samambaia x Real Brasília
16:00h Brasiliense x Paranoá

Campeonato Maranhense – 6ª Rodada
16:00h Pinheiro x Cordino
16:00h Sampaio Corrêa x Moto Club
16:15h Chapadinha x Tuntum

Campeonato Amazonense – 4ª Rodada
16:30h Nacional-AM x Parintins
16:30h Amazonas x Rio Negro
17:00h Princesa x Manaus

Campeonato Sergipano – 5ª Rodada
16:00h Lagarto x Dorense

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 4ª Rodada
16:00h Aquidauanense x Ivinhema

Campeonato Piauiense – 4ª Rodada
17:30h Fluminense-PI x Parnahyba

Campeonato Capixaba – 5ª Rodada
16:00h Rio Branco-ES x Rio Branco-VN

Campeonato Tocantinense – 2ª Rodada
16:00h Bela Vista x Batalhão
16:00h Capital-TO x Gurupi
16:00h Tocantins x União Araguainense

Campeonato da Inglaterra – 23ª Rodada
09:30h Everton x Tottenham
12:00h Brighton x Crystal Palace
12:00h Burnley x Fulham
12:00h Newcastle x Luton
14:30h Sheffield United x Aston Villa

Campeonato da Itália – 23ª Rodada
11:00h Empoli x Genoa
11:00h Udinese x Monza
14:00h Frosinone x Milan
16:45h Bologna x Sassuolo

Campeonato da Espanha – 23ª Rodada
10:00h Valencia x Almería
12:15h Osasuna x Celta
14:30h Alavés x Barcelona
17:00h Girona x Real Sociedad

Campeonato da Alemanha – 20ª Rodada
11:30h Bochum x Augsburg
11:30h Mainz x Werder Bremen
11:30h Freiburg x Stuttgart
11:30h Darmstadt x B. Leverkusen
11:30h Bayern x B. M´Gladbach
14:30h Colônia x Ein. Frankfurt

Campeonato da França – 20ª Rodada
13:00h Rennes x Montpellier
15:00h Lyon x Olympique de Marselha
17:00h Nantes x Lens

Campeonato de Portugal – 20ª Rodada
12:30h Portimonense x Arouca
17:30h Porto x Rio Ave

Copa Africana de Nações – Quartas de final
14:00h Mali x Costa do Marfim
17:00h Cabo Verde x África do Sul

Copa da Ásia – Quartas de final
12:30h Catar x Uzbequistão