Resultados dos jogos deste sábado, 01.04.2023

0
378

Da Redação

Copa TVGR de Futsal
Terra Nova 5×1 IF Sertão
Itamotinga 1×0 Bairro Loteamento Recife
Petrocity 2×2 Araripina
Garapa 4×2 Bairro Cohab VI

Carioca – Final – 1º Jogo
20:30h Flamengo 2 x 0 Fluminense

Gaúcho – Final – 1º Jogo
16:30h Caxias 1 x 1 Grêmio

Mineiro – Final – 1º Jogo
16:30h América-MG 2 x 3 Atlético-MG
Troféu Inconfidência (Final)
18:00h Tombense 3 x 2 Villa Nova

Pernambucano – 13ª Rodada
16:30h Central 0 x 1 Sport
16:30h Belo Jardim 1 x 3 Santa Cruz
16:30h Porto-PE 1 x 1 Maguary
16:30h Náutico 1 x 0 Petrolina
16:30h Salgueiro 3 x 2 Afogados
16:30h Íbis 1 x 4 Retrô

Cearense – Final – 1º Jogo
16:00h Fortaleza 2 x 1 Ceará

Matogrossense – Semifinal
16:30h Cuiabá 5 x 0 Luverdense

Brasiliense – Semifinal
15:00h Real Brasília 1 x 1 Paranoá

Amazonense – Semifinal
16:30h Amazonas 0 x 0 Nacional-AM

Piauiense – Semifinal
15:45h Fluminense-PI 2 x 1Altos
17:00h Ríver 0 x 0 Parnahyba

Capixaba – Semifinal
15:00h Nova Venécia 3 x 1Vitória-ES

Rondoniense – 6ª Rodada
16:30h Porto Velho 1 x 0 União Cacoalense
16:30h Rondoniense x Real Ariquemes

Roraimense – 6ª Rodada
17:00h Atlético Roraima 6 x 0 Rio Negro-RR
19:00h Baré 2 x 2 Náutico-RR

Paraibano – Final – 1º Jogo
16:30h Treze 2 x 1 Sousa

Paranaense – Final – 1º Jogo
18:00h FC Cascavel 1 x 2 Athletico-PR

Acreano – 5ª Rodada
15:00h Vasco-AC 0 x 0 Galvez
17:00h Independência 2 x 1 Andirá

Alagoano – Final – 1º Jogo
16:00h ASA 0 x 2 CRB

Catarinense – Final – 1º Jogo
16:30h Criciúma 1 x 0 Brusque

Sergipano – Semifinal
16:00h Lagarto 0 x 0 Confiança

Inglaterra – 29ª Rodada
08:30h Manchester City 4 x 1Liverpool
11:00h Arsenal 4 x 1 Leeds United
11:00h Bournemouth 2 x 1 Fulham
11:00h Brighton 3 x 3 Brentford
11:00h Crystal Palace 2 x 1 Leicester
11:00h Nottingham Forest 1 x 1 Wolverhampton
13:30h Chelsea 0 x 2 Aston Villa

Itália – 28ª Rodada
10:00h Cremonese 1 x 3 Atalanta
13:00h Internazionale 0 x 1 Fiorentina
15:45h Juventus 1 x 0 Verona

Espanha – 27ª Rodada
09:00h Girona 2 x 1 Espanyol
11:15h Athletic Bilbao 0 x 0 Getafe
13:30h Cádiz 0 x 2 Sevilla
16:00h Elche 0 x 4 Barcelona

Alemanha – 26ª Rodada
10:30h RB Leipzig 0 x 3 Mainz
10:30h Wolfsburg 2 x 2Augsburg
10:30h Union Berlin 3 x 0 Stuttgart
10:30h Freiburg 1 x 1 Hertha Berlin
10:30h Schalke 0 x 3 B. Leverkusen
13:30h Bayern 4 x 2 B. Dortmund

França – 29ª Rodada
13:00h Auxerre 1 x 0 Troyes
17:00h Rennes 0 x 1 Lens

Portugal – 26ª Rodada
12:30h Vizela 3 x 1 Casa Pia
15:00h V. de Guimarães 0 x 0 Paços Ferreira
17:30h Sporting 3 x 0Santa Clara

Brasileirão Feminino A1 – 6ª Rodada
11:00h Internacional 3 x 2 Kindermann
15:00h Grêmio 1 x 0 Santos
16:00h Palmeiras 11 x 0 Ceará

Sul-Americano Sub-17 – 2ª Rodada
18:30h Brasil 3 x 0 Chile
21:00h Colômbia 0 x 1 Equador