AGENDA CH: Jogos programados para este sábado, 08/02

Da Redação

Campeonato Paulista – 5ª Rodada

15:00h Água Santa x Ferroviária

19:30h Ponte Preta x Palmeiras

Campeonato Carioca – 4ª e 6ª Rodada

15:00h Nova Iguaçu x Americano

15:00h América-RJ x Friburguense

16:00h Bangu x Macaé

18:00h Flamengo x Madureira

18:00h Boavista-RJ x Volta Redonda

Campeonato Gaúcho – 5ª Rodada

16:00h Brasil-Pel x São José

17:00h Juventude x Ypiranga

17:00h Internacional x Novo Hamburgo

Campeonato Mineiro – 5ª Rodada

16:00h Tombense x Patrocinense

Campeonato Paranaense – 6ª Rodada

17:00h Coritiba x CE União

Campeonato Catarinense – 5ª Rodada

16:00h Juventus-SC x Joinville

19:00h Brusque x Tubarão

Campeonato Goiano – 5ª Rodada

16:00h Goiás x Goianésia

16:00h Grêmio Anápolis x Iporá

16:00h Jaraguá EC x Aparecidense

Campeonato Pernambucano – 4ª Rodada

19:00h Retrô x Salgueiro

Campeonato Paraense – 4ª Rodada

15:30h Bragantino-PA x Tapajós

17:00h Itupiranga x Águia

Campeonato Matogrossense – 5ª Rodada

18:00h Dom Bosco x Nova Mutum

Campeonato Brasiliense – 4ª Rodada

15:30h Paranoá x Real

15:30h Ceilândia x Gama

16:00h Sobradinho x Unaí

Campeonato Paraibano – 4ª Rodada

16:00h Perilima x São Paulo Crystal

Campeonato Maranhense – 3ª Rodada

16:00h Pinheiro x Sampaio Corrêa

16:30h São José-MA x Moto Club

Campeonato Sergipano – 5ª Rodada

15:30h Lagarto x Sergipe

15:30h Dorense x Boca Júnior

Campeonato Acreano – 2ª Rodada

17:15h Plácido de Castro x Atlético-AC

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 4ª Rodada

16:00h CENA x Pontaporanense

Campeonato Piauiense – 5ª Rodada

16:00h Piauí x Picos

Campeonato Capixaba – 3ª Rodada

16:00h Rio Branco-ES x Serra

18:00h Linhares x São Mateus

Campeonato Rondoniense – 2ª Rodada

17:00h Rondoniense x Real Ariquemes

17:00h Guaporé x Vilhenense

19:00h União Cacoalense x Ji-Paraná

Copa do Nordeste – 3ª Rodada

16:00h Fortaleza x Santa Cruz

16:00h Botafogo-PB x Náutico

16:00h ABC x Ceará

18:00h Bahia x Vitória

20:00h Frei Paulistano x Confiança