AGÊNCIA CH: Jogos programados para este domingo, 26/01

Da Redação

IIª Copa Master de Futebol Society

08:45h – Maringá x Shop Car

10:30h – Boleiros x Contécnica

Copa do Nordeste – 1ª Rodada

18:00h Ceará x Frei Paulistano

Campeonato Pernambucano – 2ª Rodada

16:00h Decisão x Afogados

16:00h Petrolina x Náutico 

Campeonato Baiano – 2ª Rodada

16:00h Bahia x Vitória da Conquista

16:00h Doce Mel x Atlético-BA

16:00h Fluminense-BA x Vitória

16:00h Jacuipense x Bahia de Feira

Campeonato Paulista – 2ª Rodada

16:00h Botafogo-SP x Ponte Preta

16:00h Palmeiras x São Paulo

19:00h Mirassol x Corinthians

19:00h Santo André x Ferroviária

Campeonato Carioca – 3ª Rodada

16:00h Portuguesa-RJ x Resende

16:00h Bangu x Fluminense

19:00h Botafogo x Macaé

Campeonato Gaúcho – 2ª Rodada

16:00h Brasil de Pelotas x Grêmio

16:00h Esportivo x Aimoré

17:00h N. Hamburgo x Ypiranga

17:00h Caxias x São José

19:00h São Luiz x Juventude

19:00h Internacional x Pelotas

Campeonato Mineiro – 2ª Rodada

10:00h Boa Esporte x Coimbra

16:00h Atlético-MG x Tupynambás

16:00h URT x Patrocinense

Campeonato Paranaense – 3ª Rodada

16:00h Cianorte x CE União

16:00h Cascavel x Cascavel CR

16:00h Operário-PR x Rio Branco-PR

16:00h PSTC x Toledo

18:00h Paraná x Coritiba

Campeonato Catarinense – 2ª Rodada

16:00h Tubarão x Figueirense

16:00h Juventus-SC x Criciúma

18:30h Brusque x Joinville 

Campeonato Goiano – 2ª Rodada

15:30h Iporá x Goiás

16:00h Anapolina x CRAC

16:00h Aparecidense x Grêmio Anápolis

16:00h Atlético-GO x Goiânia

16:00h Goianésia x Anápolis

Campeonato Alagoano – 1ª Rodada

16:00h CRB x Murici

Campeonato Paraense – 2ª Rodada

16:00h Carajás x Remo

17:00h Tapajós x Paragominas

Campeonato Matogrossense – 2ª Rodada

16:00h Dom Bosco x Sinop

16:00h Nova Mutum x Luverdense

16:30h Araguaia x Operário-VG

Campeonato Brasiliense – 1ª Rodada

11:00h Capital CF x Ceilandense

15:30h Luziânia x Paranoá

15:30h Unaí x Ceilândia

Campeonato Paraibano – 2ª Rodada

16:00h Perilima x Campinense 

Campeonato Maranhense – 1ª Rodada

15:30h Juventude-MA x Moto Club

Campeonato Amazonense – 2ª Rodada

17:00h Iranduba x Princesa

18:00h Amazonas x Nacional-AM

Campeonato Sergipano – 3ª Rodada

16:00h América-SE x Sergipe

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 1ª Rodada

16:00h Corumbaense x Maracaju

Campeonato Piauiense – 2ª Rodada

17:00h Ríver x Piauí

Campeonato Capixaba – 1ª Rodada

15:00h Rio Branco-VN x Linhares

16:00h Rio Branco-ES x Atlético-ES