AGENDA CH: Jogos programados para esta quarta-feira, 22/01/2020

Da Redação

Copa São Paulo de Futebol Júnior – Semifinal
17:30h Grêmio x Oeste
Copa Libertadores – Primeira Fase
19:15h San José x Guaraní-PAR
21:30h Progreso x Barcelona-EQU
Pré-Olímpico Sub-23 – 2ª Rodada
20:00h Paraguai x Bolívia
22:30h Brasil x Uruguai

Campeonato Baiano – 1ª Rodada
19:30h Vitória x Jacobina
20:30h Bahia de Feira x Doce Mel
20:30h Atlético-BA x Fluminense-BA
20:30h V. da Conquista x Jacuipense
21:30h Juazeirense x Bahia

Campeonato Pernambucano – 2ª Rodada
21:30h Sport x Vitória-PE

Campeonato Cearense – 6ª Rodada
15:30h Pacajus x Ferroviário
15:30h Horizonte x Floresta
20:00h Barbalha x Atlético Cearense
21:30h Guarany-S x Caucaia

Campeonato Potiguar – 6ª Rodada
20:00h América-RN x ABC
20:00h ASSU x Força e Luz
20:00h Potiguar x Palmeira

Campeonato Alagoano – 1ª Rodada
19:30h CEO x CSA

Campeonato Sergipano – 3ª Rodada
15:30h Dorense x Frei Paulistano

Campeonato Paraibano – 1ª Rodada
20:15h Atlético-PB x Nacional de Patos
20:15h Treze x CSP

Campeonato Paulista – 1ª Rodada
17:00h Novorizontino x Oeste
19:15h Inter de Limeira x Guarani
19:15h Ituano x Palmeiras
21:30h São Paulo x Água Santa

Campeonato Carioca – 2ª Rodada
16:00h Volta Redonda x Cabofriense
16:00h Macaé x Boavista-RJ
21:00h Vasco x Flamengo

Campeonato Gaúcho – 1ª Rodada
20:00h Pelotas x N. Hamburgo
20:00h Ypiranga x São Luiz
20:00h Grêmio x Caxias

Campeonato Mineiro – 1ª Rodada
20:00h Tupynambás x Tombense
20:30h América-MG x Caldense
21:00h Patrocinense x Villa Nova
21:30h Cruzeiro x Boa Esporte

Campeonato Paranaense – 2ª Rodada
19:30h Londrina x Cianorte
20:00h Cascavel x Operário-PR
20:00h Athletico x PSTC
20:00h Toledo x CE União

Campeonato Catarinense – 1ª Rodada
19:00h Criciúma x Concórdia
21:00h Marcílio Dias x Brusque
21:30h Chapecoense x Avaí

Campeonato Goiano – 1ª Rodada
19:30h Jaraguá EC x Anapolina
20:30h Anápolis x Vila Nova
20:30h CRAC x Goianésia
20:30h Goiânia x Iporá

Campeonato Matogrossense – 1ª Rodada
20:10h Cuiabá x Nova Mutum

Campeonato Amazonense – 1ª Rodada
19:00h Princesa x Penarol
20:00h Fast x Amazonas

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 1ª Rodada
20:15h Águia Negra x Pontaporanense

Campeonato Piauiense – 2ª Rodada
18:00h 4 de Julho x Parnahyba
20:00h Timon x Picos