AGENDA CH: Jogos programados para esta quarta-feira, 29/01

Da Redação

Copa Libertadores – Primeira Fase
19:15h Guaraní-PAR x San José
21:30h Barcelona-EQU x Progreso

Campeonato Baiano – 3ª Rodada
19:30h Vitória x Juazeirense

20:30h Atlético-BA x V. da Conquista
20:30h Jacuipense x Doce Mel
20:30h Jacobina x Fluminense-BA
21:30h Bahia de Feira x Bahia  

Campeonato Pernambucano – 3ª Rodada
21:30h Náutico x Decisão

Campeonato Cearense – 1ª Rodada
15:30h Pacajus x Barbalha
20:00h Ceará x Ferroviário
21:30h Guarany-S x Atlético Cearense

Campeonato Potiguar – 7ª Rodada
15:00h Força e Luz x Globo
20:00h América-RN x Potiguar
20:00h ASSU x ABC

Campeonato Alagoano – 2ª Rodada
20:30h CSA x Jaciobá

Campeonato Paraibano – 3ª Rodada
20:15h Nacional de Patos x Botafogo-PB

Campeonato Sergipano – 4ª Rodada
15:30h América-SE x Frei Paulistano

Campeonato Piauiense – 3ª Rodada
16:00h Altos x Piauí
19:00h Parnahyba x Ríver

Campeonato Paulista – 3ª Rodada
16:30h Santo André x Água Santa
19:15h Palmeiras x Oeste
19:15h Ituano x Botafogo-SP
21:30h Ferroviária x São Paulo

Campeonato Carioca – 4ª Rodada
16:00h Portuguesa-RJ x Macaé
16:30h Bangu x Volta Redonda
20:30h Flamengo x Fluminense

Campeonato Gaúcho – 3ª Rodada
20:00h Ypiranga x Pelotas
20:00h Juventude x Novo Hamburgo
20:00h Aimoré x Caxias
20:30h Brasil de Pelotas x Esportivo
21:30h São Luiz x Internacional

Campeonato Mineiro – 3ª Rodada
19:00h Tombense x Boa Esporte
20:00h Tupynambás x América-MG
20:00h URT x Caldense
20:00h Uberlândia x Patrocinense
21:30h Coimbra x Atlético-MG

Campeonato Paranaense – 4ª Rodada
20:00h Coritiba x Operário-PR
20:00h Toledo x Londrina
20:00h CE União x PSTC
20:00h Cianorte x Athletico
20:00h Rio Branco-PR x Cascavel CR

Campeonato Catarinense – 3ª Rodada
20:30h Avaí x Brusque
20:30h Marcílio Dias x Concórdia
20:30h Chapecoense x Juventus-SC
20:30h Criciúma x Tubarão
20:30h Figueirense x Joinville

Campeonato Goiano – 3ª Rodada
15:30h Iporá x CRAC
20:30h Anapolina x Goiás
20:30h Aparecidense x Goiânia
20:30h Atlético-GO x Anápolis
20:30h Goianésia x Jaraguá EC 

Campeonato Amazonense – 3ª Rodada
16:30h Penarol x Iranduba
20:00h Princesa x Amazonas

Campeonato Matogrossense – 3ª Rodada
21:10h Luverdense x Cuiabá
21:10h Mixto x Araguaia
21:10h Sinop x Poconé