PLACAR CH: Resultados dos jogos deste domingo, 01/03/2020

Da Redação - Foto: Agência CH

2ª Copa Master do Clube de Cabos e Soldados

Boleiros 0x4 Shopcar

Lordão 1×3 Maringá

Campeonato do bairro João XXIII

Cruzeiro 4×2 Lomanto

Palestino 2×3 Real Piranga

Copa Libertadores do Norte

Os Borges 3×3 Bodocó

Laboca 3×3 Passa Fome

Campeonato Baiano – 6ª Rodada

Vitória 1×2 Bahia

Fluminense-BA 2×4 Juazeirense

Jacuipense 3×0 Jacobina

Doce Mel 0x0 Vitória da Conquista

Campeonato Pernambucano – 7ª Rodada

Santa Cruz 2×0 Náutico

Campeonato Cearense – 5ª Rodada

Fortaleza 4×2 Barbalha

Campeonato Potiguar – 2ª e 3ª Rodadas

Santa Cruz-RN 0x4 América-RN

Globo 3×0 Potiguar

ABC 8×0 Palmeira

Campeonato Paraibano – 6ª Rodada

São Paulo Crystal 1×1 Botafogo-PB

Sport-PB 0x6 Campinense

Nacional de Patos 0x0 Atlético-PB

Sousa 3×2 Perilima

Campeonato Maranhense – 5ª Rodada

Pinheiro 3×2 Maranhão

Sampaio Corrêa 3×0 Cordino

Campeonato Sergipano – 7ª Rodada

Frei Paulistano 1×2 Sergipe

Confiança 3×2 Boca Júnior

América-SE 0x2 Dorense

Itabaiana 1×0 Lagarto

Campeonato Piauiense – 7ª Rodada

4 de Julho 1×1 Altos

Parnahyba 2×0 Picos

Campeonato Paulista – 8ª Rodada

Inter de Limeira 0x1 Novorizontino

São Paulo 2×1 Ponte Preta

Ferroviária 1×0 Botafogo-SP

Campeonato Carioca – 1ª Rodada

Fluminense 5×1 Madureira

Botafogo 2×1 Boavista-RJ

Campeonato Gaúcho – 1ª Rodada

Brasil de Pelotas 1×0 Novo Hamburgo

Esportivo 1×1 São Luiz

Aimoré 1×1 Pelotas

Campeonato Mineiro – 7ª Rodada

Caldense 2×2 Patrocinense

Cruzeiro 2×1 Uberlândia

URT 2×1 Villa Nova

Coimbra 1×1 Tupynambás

Boa Esporte 1×1 Atlético-MG

Campeonato Paranaense – 9ª Rodada

Cianorte 3×1 Cascavel

Rio Branco-PR 1×1 PSTC

Cascavel CR 3×0 CE União

Operário-PR 1×3 Athletico

Paraná 2×2 Londrina

Campeonato Catarinense – 7ª Rodada

Figueirense 0x0 Chapecoense

Juventus-SC 0x0 Concórdia

Criciúma 1×3 Brusque

Campeonato Goiano – 8ª Rodada

CRAC 0x3 Aparecidense

Iporá 1×0 Grêmio Anápolis

Anapolina 0x0 Anápolis

Goianésia 1×2 Goiânia

Vila Nova 0x0 Goiás

Campeonato Paraense – 6ª Rodada

Castanhal 2×2 Águia

Remo 2×1 Carajás

Paragominas 2×2 Tapajós

Campeonato Matogrossense – 7ª Rodada

Poconé 1×1 Cuiabá

Dom Bosco 3×1 Mixto

Nova Mutum 2×1 Araguaia

Sinop 5×3 Luverdense

União 1×1 Operário-VG

Campeonato Brasiliense – 7ª Rodada

Capital CF 2×2 Luziânia

Real 0x1 Brasiliense

Sobradinho 2×2 Formosa

Campeonato Acreano – 4ª Rodada

Humaitá 1×0 Náuas

São Francisco-AC 1×4 Andirá

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 7ª Rodada

Pontaporanense 0x2 SERC

Costa Rica-MS 1×3 Aquidauanense

Corumbaense-MS 1×0 Comercial-MS

Campeonato Capixaba – 7ª Rodada

Rio Branco-VN 5×1 Serra

Campeonato Tocantinense – 6ª Rodada

Araguacema 0x0 Nova Conquista

Palmas 1×0 Capital

Sparta 1×0 Interporto

Campeonato Rondoniense – 5ª Rodada

Genus 2×2 Rondoniense

Guaporé 2×2 Ji-Paraná