AGENDA CH: Jogos programados para este domingo, 01/03/2020

Da Redação

Campeonato Baiano – 6ª Rodada

16:00h Vitória x Bahia

16:00h Fluminense-BA x Juazeirense

16:00h Jacuipense x Jacobina

16:00h Doce Mel x Vitória da Conquista

Campeonato Pernambucano – 7ª Rodada

16:00h Santa Cruz x Náutico

Campeonato Cearense – 5ª Rodada

16:00h Fortaleza x Barbalha

Campeonato Potiguar – 2ª e 3ª Rodadas

15:00h Santa Cruz-RN x América-RN

16:00h Globo x Potiguar

18:00h ABC x Palmeira

Campeonato Paraibano – 6ª Rodada

16:00h São Paulo Crystal x Botafogo-PB

16:00h Sport-PB x Campinense

17:00h Nacional de Patos x Atlético-PB

17:00h Sousa x Perilima

Campeonato Maranhense – 5ª Rodada

16:00h Pinheiro x Maranhão

16:00h Sampaio Corrêa x Cordino

Campeonato Sergipano – 7ª Rodada

16:00h Frei Paulistano x Sergipe

16:00h Confiança x Boca Júnior

16:00h América-SE x Dorense

16:00h Itabaiana x Lagarto

Campeonato Piauiense – 7ª Rodada

09:00h 4 de Julho x Altos

17:00h Parnahyba x Picos

Campeonato Paulista – 8ª Rodada

11:00h Inter de Limeira x Novorizontino

16:00h São Paulo x Ponte Preta

19:00h Ferroviária x Botafogo-SP

Campeonato Carioca – 1ª Rodada

16:00h Fluminense x Madureira

19:00h Botafogo x Boavista-RJ

Campeonato Gaúcho – 1ª Rodada

16:00h Brasil de Pelotas x Novo Hamburgo

16:00h Esportivo x São Luiz

17:00h Aimoré x Pelotas

Campeonato Mineiro – 7ª Rodada

10:30h Caldense x Patrocinense

16:00h Cruzeiro x Uberlândia

16:00h URT x Villa Nova

17:00h Coimbra x Tupynambás

19:00h Boa Esporte x Atlético-MG

Campeonato Paranaense – 9ª Rodada

16:00h Cianorte x Cascavel

16:00h Rio Branco-PR x PSTC

16:00h Cascavel CR x CE União

16:00h Operário-PR x Athletico

18:00h Paraná x Londrina

Campeonato Catarinense – 7ª Rodada

16:00h Figueirense x Chapecoense

16:00h Juventus-SC x Concórdia

18:30h Criciúma x Brusque

Campeonato Goiano – 8ª Rodada

15:30h CRAC x Aparecidense

15:30h Iporá x Grêmio Anápolis

16:00h Anapolina x Anápolis

16:00h Goianésia x Goiânia

16:00h Vila Nova x Goiás

Campeonato Paraense – 6ª Rodada

10:00h Castanhal x Águia

10:00h Remo x Carajás

10:00h Paragominas x Tapajós

Campeonato Matogrossense – 7ª Rodada

16:00h Poconé x Cuiabá

16:00h Dom Bosco x Mixto

16:30h Nova Mutum x Araguaia

18:00h Sinop x Luverdense

19:00h União x Operário-VG

Campeonato Brasiliense – 7ª Rodada

11:00h Capital CF x Luziânia

15:30h Real x Brasiliense

15:30h Sobradinho x Formosa

Campeonato Acreano – 4ª Rodada

17:00h Humaitá x Náuas

19:00h São Francisco-AC x Andirá

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 7ª Rodada

16:00h Pontaporanense x SERC

17:00h Costa Rica-MS x Aquidauanense

Campeonato Capixaba – 7ª Rodada

15:00h Rio Branco-VN x Serra

Campeonato Tocantinense – 6ª Rodada

16:00h Araguacema x Nova Conquista

16:00h Palmas x Capital

17:00h Sparta x Interporto

Campeonato Rondoniense – 5ª Rodada

17:00h Genus x Rondoniense

17:00h Guaporé x Ji-Paraná