AGENDA CH: Jogos programados para este domingo 02/02/2020

Da Redação

Campeonato Interdistrital – decisão – jogo de ida

15h30 – Itamotinga x Junco

2ª Copa Master Society

08h50 – Maringá x Aliança

10h30 – Contécnica x Shop Car

Campeonato Society da Arena São José

08h30 – Bahia x Central de Adubos

10h00 – Laranjinha x Jardim Primavera

Campeonato Baiano – 4ª rodada

16h00 – Atlético x Jacobina

16h00 – Vitória da Conquista x Vitória

16h00 – Fluminense x Bahia de Feira

16h00 – Bahia x Jacuipense

Campeonato Mineiro

10h30 – Caldense x Vila Nova-MG

16h00 – Patrocinense x Coimbra

16h00 – Atlético-MG x Tombense-MG

16h00 – América x Uberlândia

19h00 – Tupynambás x Cruzeiro

Campeonato Paulista

11h00 – Água Santa x Ituano

11h00 – Corinthians x Santos

16h00 – Red Bull Bragantino x Palmeiras

16h30 – Oeste x Ferroviária

19h00 – Guarani x Santo André

Campeonato Cearense

16h00 – Ferroviário x Guarany de Sobral

16h30 – Barbalha x Caucaia

Campeonato Alagoano

17h00 – ASA x CEO

17h00 – CSE x CRB

Campeonato Paraense

17h00 – Independente x Remo

17h00 – Itupiranga x Tapajós

Campeonato Pernambucano

16h00 – Santa Cruz x Vitória-PE

16h00 – Afogados x Retrô

20h00 – Salgueiro x Petrolina

Campeonato Piauiense

20h00 – Picos x Altos

Campeonato Carioca

16h00 – Botafogo x Vasco

16h00 – Madureira x Bangu

19h00 – Fluminense x Boavista

Campeonato Paranaense

16h00 – PSTC x FC Cascavel

16h00 – Londrina x Coritiba

16h00 – Rio Branco-PR x União-PR

16h00 – Cascavel CR x Toledo

16h00 – Operário x Cianorte

18h00 – Athletico x Paraná Clube

Campeonato Gaúcho

16h00 – Caxias x Brasil de Pelotas

16h00 – Pelotas x Juventude

18h00 – São José x Aimoré-RS

19h00 – Novo Hamburgo x São Luiz

19h00 – Ypiranga x Internacional

Campeonato Capixaba

15h00 – Atlético-ES x Linhares-ES

15h00 – Serra x Vitória-ES

18h00 – São Mateus x Rio Branco-ES

Campeonato Sul-Matogrossense

15h00 – Aquidauanense x Serc

15h00 – Comercial x Águia Negra

16h00 – Costa Rica x Cena

Campeonato Rondoniense

16h00 – Porto Velho x Genus

16h00 – Vilhenense x União Cacoalense

Campeonato Amazonense

15h30 – Amazonas x Penarol-AM

18h00 – São Raimundo x Iranduba

Campeonato Sergipano

15h30 – Boca Juniors x Lagarto

Campeonato Brasiliense

15h30 – Ceilândia x Real-DF

16h00 – Paranoá x Capital

Campeonato Paraibano

16h00 – São Paulo Crystal x Atlético-PB

Campeonato Goiano

16h00 – Anápolis x Iporá

16h00 – Goiânia x Goianésia

16h00 – Jaraguá x Atlético-GO

Campeonato Maranhense

16h30 – Maranhão x Sampaio Correa

Copa do Nordeste

16h00 – Sport x Vitória

16h00 – River x CSA

18h00 – ABC x América-RN

18h00 – Fortaleza x Ceará

18h00 – Botafogo-PB x Confiança

20h00 – Frei Paulistano x Náutico