AGENDA CH: Jogos programados para este domingo, 04/10

Da Redação

Campeonato Master Cabos e Soldados – Semifinal 1
09:30 – Lordão x Shopcar

Campeonato Society Arena São José – semifinais
08:30 – Vila Tiradentes x Laranjinha
10:00 – Vale da Conquista x Bahia

Brasileiro Série A – 13ª Rodada
11:00 – Botafogo x Fluminense
16:00 – Flamengo x Athletico
16:00 – Coritiba x São Paulo
18:15 – Goiás x Santos
18:15 – Fortaleza x Atlético-GO
18:15 – Bahia x Sport
20:30 – Atlético-MG x Vasco

Brasileiro Série C – 9ª Rodada
15:30 – Ferroviário x Santa Cruz
16:00 – Londrina x Volta Redonda
16:00 – Boa Esporte x Tombense

Brasileiro Série D – 4ª Rodada
15:00 – Real Noroeste x União
15:00 – Caxias x São Luiz
15:00 – Pelotas x Joinville
15:00 – Brasiliense x Atlético-BA
16:00 – Atlético-PB x Guarany-Sobral
16:00 – Vitória da Conquista x Potiguar
16:00 – Toledo x Ferroviária
16:00 – Cascavel x Mirassol
16:00 – Villa Nova x Tupynambás
16:00 – Ji-Paraná x Bragantino-PA
16:00 – Palmas x Bahia de Feira
16:00 – Campinense x Floresta
17:00 – São Raimundo-RR x Santos-AP
18:00 – Goianésia x Aparecidense
18:00 – Vilhenense x Atlético Acreano
19:00 – Fast x Independente-PA
19:00 – Galvez x Rio Branco-AC

Campeonato Inglês – Premier League – 4ª Rodada
08:00 – Leicester x West Ham
08:00 – Southampton x West Brom
10:00 – Arsenal x Sheffield United
10:00 – Wolverhampton x Fulham
12:30 – Manchester United x Tottenham
15:15 – Aston Villa x Liverpool

Campeonato Italiano – Serie A – 3ª Rodada
07:30 – Atalanta x Cagliari
10:00 – Benevento x Bologna
10:00 – Lazio x Internazionale
10:00 – Parma x Verona
13:00 – Milan x Spezia
15:45 – Juventus x Napoli

Campeonato Espanhol – La Liga – 5ª Rodada
07:00 – Osasuna x Celta
09:00 – Alavés x Athletic Bilbao
11:00 – Levante x Real Madrid
13:30 – Cádiz x Granada
16:00 – Barcelona x Sevilla

Campeonato Alemão – Bundesliga – 3ª Rodada
10:30 – Wolfsburg x Augsburg
13:00 – Bayern x Hertha Berlin

Campeonato Francês – 6ª Rodada
08:00 – Montpellier x Nimes
10:00 – Metz x Lorient
10:00 – Strasbourg x Lille
10:00 – Brest x Monaco
10:00 – Bordeaux x Dijon
12:00 – Rennes x Reims
16:00 – Lyon x Olympique

Campeonato Português – 3ª Rodada
11:30 – Nacional Madeira x Belenenses
14:30 – Famalicao x Rio Ave
14:30 – Benfica x Farense
17:00 – Portimonense x Sporting

Brasileiro Feminino A1 – 13ª Rodada
15:00 – Ponte Preta x Grêmio
15:00 – Flamengo x Audax-SP
15:00 – Kindermann x Cruzeiro
15:00 – Vitória x São Paulo
15:30 – Corinthians x São José-SP