Confira o pódio de todas as categorias:

Categoria 7 a 8 anos – Masculino – 100 metros

1º Luiz Miguel da Silva Santana, com o tempo de 21 segundos – Escola Flamenguinho

2º Lucas Mateus do Nascimento Pereira, com o tempo de 22 segundos – sem clube

3º Pedro Henrique Leal Carvalho, com o tempo de 23 segundos – sem clube

Categoria 7 a 8 anos – Feminino – 100 metros

1º Desirée da Silva Santana, como o tempo de 19 segundos – Escola Flamenguinho

2º Hilary Suane, com o tempo e 19s10′ – APA-Petrolina

3º Letícia Stefane Amorim Barbosa, com o tempo de 19s20′ – sem clube

Categoria 9 a 10 anos – Masculino – 200 metros

1º Calebe Alves de Azevedo Silva, com o tempo de 36s90′ – sem clube

2º Pedro Henrique Deonízio Nunes com o tempo de 37s – sem clube

3º João Victor Alves dos Santos, com o tempo de 37s05′ – APA-Petrolina

Categoria 9 a 10 anos – Feminino – 200 metros

1º Ariely da Silva Santana, com o tempo de 30s – Escola Flamenguinho

2º Sâmia Beatriz, com o tempo de 37s – sem clube

3º Larissa Lorrana Fortaleza da Silva, com o tempo de 37s15′ – APA-Petrolina

Categoria 11 a 12 anos – Masculino – 600 metros

1º Renan Miguel Alves, com o tempo de 2min28s – Colégio Antonílio França

2º Pedro Henrique Batista da Silva, com o tempo de 2min34s – EMJA

3º Diego Leite dos Santos, com o tempo de 2min38s – EMJA

Categoria 11 a 12 anos – Feminino – 600 metros

1º Espedita Tainara Bezerra da Silva, com o tempo de 2min34s – EMJA

2º Allane da Conceição Gonçalves, com o tempo de 2min37s – EMJA

3º Patlley Kauanny da Silva Ramos, com o tempo de 2min40s – Escolinha Flamenguinho

Categoria 13 a 14 anos – Masculino – 1.500 metros

1º Alisson da Silva Rodrigues, com o tempo de 4min54s – Escola José Pedro

2º Ray de Jesus Santos, com o tempo de 4min56s – Escolinha Flamenguinho

3º Leonardo Silva dos Santos, com o tempo de 4min59s – APA-Petrolina

Categoria 13 a 14 anos – Feminino – 1.500 metros

1º Lucinelma Ferreira da Silva, com o tempo de 5min42s – Escolinha Flamenguinho

2º Jocielma Ferreira da Silva, com o tempo de 5min45s – Escolinha Flamenguinho

3º Lyvia Victória Pereira Gondim, com o tempo de 5min50s – APA-Petrolina