PLACAR CH: Resultados dos jogos deste domingo, 02/02/2020

Da Redação - Foto: Agência CH

Campeonato Interdistrital – decisão – jogo de ida

Itamotinga 3 x 0 Junco

2ª Copa Master Society

Maringá 3 x 4 Aliança

Contécnica 4 x 3 Shop Car

Campeonato Society da Arena São José

Bahia 3 x 3 Central de Adubos

Laranjinha 1 x 3 Jardim Primavera

Copa do Nordeste – 2ª Rodada

ABC 1 América-RN

Campeonato Pernambucano – 3ª Rodada

Santa Cruz 1 x 0 Vitória-PE

Campeonato Baiano – 4ª Rodada

Atlético-BA 2 x 0 Jacobina

Vitória da Conquista 1 x 2 Vitória

Bahia 1 x 1 Jacuipense

Fluminense-BA 1 x 1 Bahia de Feira

Campeonato Paulista – 4ª Rodada

Água Santa 1 x 1 Ituano

Corinthians 2 x 0 Santos

Bragantino 2 x 1 Palmeiras

Guarani 2 x 1 Santo André

Campeonato Carioca – 5ª Rodada

Botafogo 1 x 0 Vasco

Campeonato Gaúcho – 4ª Rodada

Caxias 1 x 0 Brasil de Pelotas

São José 2 x 0 Aimoré

Novo Hamburgo 0 x São Luiz

Campeonato Mineiro – 4ª Rodada

Caldense 2 x 0 Villa Nova

Atlético-MG 1 x 1 Tombense

Patrocinense 1 x 0 Coimbra

Tupynambás 2 x 4 Cruzeiro

Campeonato Paranaense – 5ª Rodada

Operário-PR 1 x 0 Cianorte

Londrina 2 x Coritiba

PSTC 1 x 3 Cascavel

Rio Branco-PR 2 x 1 CE União

Cascavel CR 1 x 0 Toledo

Athletico 1 x 1 Paraná

Campeonato Catarinense – 4ª Rodada

Criciúma 1 x 1 Marcílio Dias

Figueirense 0 x 2 Avaí

Chapecoense 0 x 1 Brusque

Joinville 1 Concórdia

Campeonato Goiano – 4ª Rodada

Goiás 1 x 1 Vila Nova

Grêmio Anápolis 3 x 2 Anapolina

Campeonato Cearense – 2ª Rodada

Ferroviário 1 x 0 Guarany de Sobral

Campeonato Paraense – 3ª Rodada

Paragominas 1 x 0 Águia

Bragantino-PA 0 x 0 Carajás

Castanhal 3 x 2 Paysandu

Campeonato Matogrossense – 4ª Rodada

Cuiabá 0 x Operário-VG

Nova Mutum 1 x 1 Mixto

Poconé 2 x 0 Dom Bosco

Campeonato Brasiliense – 2ª Rodada

Ceilandense 0 x 1 Luziânia

Taguatinga 1 x 1 Brasiliense

Sobradinho 1 x 3 Gama

Formosa 1 x 0 Unaí

Campeonato Paraibano – 3ª Rodada

Nacional de Patos 2 x 0 Sport-PB

Sousa 1 x 0 Treze

Campeonato Maranhense – 2ª Rodada

Cordino 0 x 1 Imperatriz

Juventude-MA 3 x 0 São José-MA

Campeonato Amazonense – 4ª Rodada

Fast 2 x 0 Nacional-AM

Manaus 2 x 1 Princesa

Campeonato Sergipano – 4ª Rodada

Sergipe 1 x 0 Dorense

Campeonato Acreano – 1ª Rodada

Atlético-AC 7 x 0 São Francisco-AC

Galvez 2 x 1 Náuas

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 2ª Rodada

Operário-MS 4 x 1 Pontaporanense

Campeonato Piauiense – 4ª Rodada

Piauí 0 x 1 Parnahyba

Campeonato Capixaba – 2ª Rodada

Desportiva 0 x 2 Real Noroeste

Campeonato Tocantinense – 1ª Rodada

Araguacema 0 x 2 Palmas

Campeonato Rondoniense – 1ª Rodada

Ji-Paraná 2 x 2 Barcelona-RO

Real Ariquemes 1 x 3 Guajará

Pimentense 1 x 1 Guaporé