PLACAR CH: Resultados dos jogos deste domingo, 16/02/2020

Da Redação - Foto: Agência CH

Campeonato Interdistrital – decisão – jogo de volta

Junco 0x1 Itamotinga*

*Campeão

Supercopa do Brasil – Fase Única

Flamengo* 3×0 Athletico-PR

*Campeão

Copa do Nordeste – 4ª Rodada

Vitória 0x0 Frei Paulistano

CSA 0x1 Botafogo-PB

Pernambucano – 4ª Rodada

Central 0x0 Santa Cruz

Baiano – 5ª Rodada

Vitória da Conquista 0x0 Bahia de Feira

Juazeirense 2×1 Jacuipense

Cearense – 3ª Rodada

Caucaia 0x1 Guarany-S

Potiguar – 1ª Rodada

Globo 1×2 ABC

Potiguar 0x0 Assu

Alagoano – 4ª Rodada

CEO 2×0 CSE

Paulista – 6ª Rodada

Palmeiras 3×1 Mirassol

Ferroviária 0x0 Santos

Carioca – Semifinal

Boavista-RJ 1×1 Volta Redonda

Gaúcho – Semifinal

Caxias 1×0 Ypiranga

Mineiro – 6ª Rodada

Boa Esporte 1×3 Villa Nova

Atlético-MG 1×2 Caldense

Patrocinense 1×1 Cruzeiro

Paranaense – 7ª Rodada

CE União 0x1 Londrina

Cianorte 1×1 PSTC

Cascavel CR 3×2 Coritiba

Paraná 1×0 Operário-PR

Catarinense – 6ª Rodada

Concórdia 4×1 Tubarão

Avaí 2×1 Joinville

Brusque 1×0 Juventus-SC

Goiano – 6ª Rodada

Iporá 0x0 Jaraguá EC

Anapolina 1×0 Goiânia

Atlético-GO 3×0 Goiás

Goianésia 1×0 Grêmio Anápolis

Aparecidense 1×3 Anápolis

Paraense – 5ª Rodada

Carajás 1×2 Itupiranga

Paysandu 5×0 Paragominas

Tapajós 1×2 Castanhal

Matogrossense – 6ª Rodada

Cuiabá 5×0 Araguaia

Nova Mutum 0x0 Poconé

Sinop 3×1 Mixto

Brasiliense – 5ª Rodada

Taguatinga 0x2 Sobradinho

Formosa 2×0 Ceilandense

Unaí 3×2 Luziânia

Paraibano – 5ª Rodada

Campinense 1×1 Treze

São Paulo Crystal 1×0 Sport-PB

Atlético-PB 3×1 Sousa

Nacional 1×1 Perilima

Maranhense – 4ª Rodada

Pinheiro 1×2 Juventude-MA

Amazonense – 6ª Rodada

Nacional-AM 5×2 Princesa

Sergipano – 6ª Rodada

Sergipe 1×0 Itabaiana

Acreano – 3ª Rodada

Náuas 5×0 Vasco-AC

São Francisco-AC 1×4 Plácido de Castro

Sul-Mato-Grossense – 5ª Rodada

Aquidauanense 1×0 Comercial-MS

SEP 2×0 Maracaju

Costa Rica-MS 2×2 Águia Negra

Piauiense – 6ª Rodada

Altos 2×2 Parnahyba

Capixaba – 5ª Rodada

Rio Branco-VN 1×1 São Mateus

Rondoniense – 3ª Rodada

Genus 2×0 Guajará

Pimentense 0x0 União Cacoalense