PLACAR CH: Resultados dos jogos deste domingo 26/01

Da Redação

2ª Copa Master Society

Maringá 3 x 1 Shop Car

Boleiros 1 x 5 Contécnica

1º Campeonato da Arena São José

Vila Nova 3 x 2 Sevilha

Sport Club Amigos do Vale 0 x 1 Meninos da Vila

Copa do Nordeste – 1ª Rodada

Ceará 2 x 2 Frei Paulistano

Campeonato Baiano – 2ª Rodada

Bahia 2 x 0 Vitória da Conquista

Doce Mel 1 x 2 Atlético-BA

Fluminense-BA 2 x 2 Vitória

Jacuipense 4 x 1 Bahia de Feira

Campeonato Pernambucano – 2ª Rodada

Decisão 0 x 4 Afogados

Petrolina 0 x 1 Náutico 

Campeonato Paulista – 2ª Rodada

Botafogo-SP 0 x 1 Ponte Preta

Palmeiras 0 x 0 São Paulo

Mirassol 1 x 1 Corinthians

Santo André 2 x 1 Ferroviária

Campeonato Carioca – 3ª Rodada

Portuguesa-RJ 1 x 0 Resende

Bangu 1 x 5 Fluminense

Botafogo 3 x 1 Macaé

Campeonato Gaúcho – 2ª Rodada

Brasil de Pelotas 0 x 1 Grêmio

Esportivo 4 x 3 Aimoré

Novo Hamburgo 0 x 1 Ypiranga

Caxias 1 x 1 São José

São Luiz 1 x 3 Juventude

Internacional 3 x 1 Pelotas

Campeonato Mineiro – 2ª Rodada

Boa Esporte 0 x 0 Coimbra

Atlético-MG 5 x 0 Tupynambás

URT 1 x 0 Patrocinense

Campeonato Paranaense – 3ª Rodada

Cianorte 1 x 1 CE União

FC Cascavel 3 x 0 Cascavel CR

Operário-PR 3 x 2 Rio Branco-PR

PSTC 0 x 2 Toledo

Paraná 0 x 1 Coritiba

Campeonato Catarinense – 2ª Rodada

Tubarão 0 x 2 Figueirense

Juventus-SC 3 x 2 Criciúma

Brusque 5 x 4 Joinville 

Campeonato Goiano – 2ª Rodada

Iporá 0 x 0 Goiás

Anapolina 0 x 1 CRAC

Aparecidense 1 x 2 Grêmio Anápolis

Atlético-GO  5 x 0 Goiânia

Goianésia 2 x 1 Anápolis

Campeonato Alagoano – 1ª Rodada

CRB 0 x 1 Murici

Campeonato Paraense – 2ª Rodada

Carajás 0 x 1 Remo

Tapajós 2 x 1 Paragominas

Campeonato Matogrossense – 2ª Rodada

Dom Bosco 4 x 3 Sinop

Nova Mutum 3 x 0 Luverdense

Araguaia 1 x 2 Operário-VG

Campeonato Brasiliense – 1ª Rodada

Capital CF 1 x 0 Ceilandense

Luziânia 1 x 0 Paranoá

Unaí 2 x 0 Ceilândia

Campeonato Paraibano – 2ª Rodada

Perilima 1 x 3 Campinense 

Campeonato Maranhense – 1ª Rodada

Juventude-MA 0 x 2 Moto Club

Campeonato Amazonense – 2ª Rodada

Iranduba 0 x 1 Princesa

Amazonas 2 x 2 Nacional-AM

Campeonato Sergipano – 3ª Rodada

América-SE 0 x 3 Sergipe

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 1ª Rodada

Corumbaense 0 x 1 Maracaju

Campeonato Piauiense – 2ª Rodada

Ríver 1 x 1 Piauí

Campeonato Capixaba – 1ª Rodada

Rio Branco-ES 3 x 2 Atlético-ES