Jogos programados para este domingo, 03/03/2024

0
869
Da Redação

Campeonato Master 50tão Arena Planalto – 3ª rodada
08:30h Juazeirense x União Master
10:30h Maniçoba x Auxiliadora

Campeonato Distrital – Semifinal – ida
15:30h Pinhões x Maniçoba – Pinhões
15:30h Junco x Itamotinga – Curral Novo

Copa do Brasil – Primeira Fase
20:30h Fluminense-PI x Fortaleza

Campeonato Paulista – 11ª Rodada
16:00h São Bernardo x Água Santa
17:00h Ponte Preta x Novorizontino
18:00h Bragantino x Santos
20:00h São Paulo x Palmeiras

Campeonato Carioca – 11ª Rodada
16:00h Fluminense x Botafogo
18:10h Boavista-RJ x Bangu
18:10h Vasco x Portuguesa-RJ
18:10h Volta Redonda x Nova Iguaçu

Campeonato Paranaense – Quartas de Final
16:00h Cianorte x Coritiba
18:30h Azuriz x Operário-PR

Campeonato Goiano – Quartas de Final
16:00h Aparecidense x Anápolis
16:00h Goianésia x Vila Nova

Campeonato Baiano – 9ª Rodada
16:00h Itabuna x Vitória
16:00h Bahia de Feira x Juazeirense
16:00h Bahia x Jacuipense
16:00h Atlético-BA x Barcelona-BA
16:00h Jacobina x Jequié

Campeonato Cearense – 3ª Rodada
16:00h Caucaia x Horizonte
17:00h Maracanã x Floresta
17:00h Atlético Cearense x Barbalha

Campeonato Potiguar – Primeiro turno (Final)
16:00h América-RN x ABC

Campeonato Paraense – 8ª Rodada
15:30h Paysandu x Castanhal
15:30h São Francisco x Canaã-PA
15:30h Santa Rosa x Tapajós
15:30h Águia x Cametá
15:30h Bragantino-PA x Remo
15:30h Caeté x Tuna Luso

Campeonato Brasiliense – 8ª Rodada
15:30h Santa Maria x Planaltina
16:00h Brasiliense x Capital-DF

Campeonato Paraibano – 7ª Rodada
16:00h Treze x Pombal
16:00h Atlético-PB x Sousa

Campeonato Maranhense – 10ª Rodada
16:00h Cordino x Imperatriz
16:30h Chapadinha x Moto Club

Campeonato Amazonense – 1ª Rodada
16:30h São Raimundo-AM x Parintins
16:30h Manauara x Princesa

Campeonato Sergipano – 7ª Rodada
17:00h Confiança x Itabaiana

Campeonato Acreano – 2ª Rodada
17:00h Plácido de Castro x Náuas
19:00h São Francisco-AC x Humaitá

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 9ª Rodada
16:00h Costa Rica-MS x Operário-MS
16:00h Ivinhema x Aquidauanense
16:00h Náutico-MS x Coxim

Campeonato Piauiense – Segunda Fase
17:00h Parnahyba x 4 de Julho

Campeonato Tocantinense – 6ª Rodada
16:00h Tocantins x Capital-TO

Campeonato Amapaense – 4ª Rodada
10:00h Macapá x Independente-AP

Campeonato Rondoniense – 2ª Rodada
16:30h Genus x Barcelona-RO
18:00h Vilhena x Ji-Paraná

Campeonato da Inglaterra –27ª Rodada
10:00h Burnley x Bournemouth
12:30h Manchester City x Manchester United

Campeonato da Itália – 27ª Rodada
08:30h Verona x Sassuolo
11:00h Empoli x Cagliari
11:00h Frosinone x Lecce
14:00h Atalanta x Bologna
16:45h Napoli x Juventus

Campeonato da Espanha – 27ª Rodada
10:00h Villarreal x Granada
12:15h Atlético Madrid x Betis
14:30h Mallorca x Girona
17:00h Athletic Bilbao x Barcelona

Campeonato da Alemanha – 24ª Rodada
11:30h Colônia x B. Leverkusen
13:30h Hoffenheim x Werder Bremen

Campeonato da França – 24ª Rodada
09:00h Toulouse x Nice
11:00h Nantes x Metz
11:00h Montpellier x Strasbourg
11:00h Brest x Le Havre
13:05h Rennes x Lorient
16:45h Lyon x Lens

Campeonato de Portugal – 24ª Rodada
12:30h Portimonense x Vizela
12:30h Casa Pia x Gil Vicente
15:00h Sporting x Farense
17:30h Porto x Benfica

Copa Ouro Feminina da Concacaf – Quartas de Final
00:15h Brasil x Argentina
19:00h México x Paraguai
22:15h EUA x Colômbia