Jogos programados para este domingo, 03.09.2023

0
314

Da Redação

Campeonato do NH1 Itamotinga
09:00h – Bahia NH1 x Ita Junior
10:30h – Verdinho x Liverpool
14:30h – Bragantino x Maniçoba
16:00h – Fluminense x NH2

Campeonato da Liga 1º de Maio
09:15h Fluminense x Vila Euza

Campeonato Master Arena Planalto
08:30h – Real Petrolina x Auxiliadora
10:20h – União Futebol Master x Santa Cruz

Campeonato do Baixo Salitre
15:00h – Goiás x Bangu (Alfavaca)
15:00h – Grêmio x Lagoa (Gangorra)
15:00h – Santos x Vasco (Lagoa)

Campeonato Master Cabos e Soldados
09:00h – Malvadão x Vila Tiradentes
10:20h – Babashow x Lomanto

Brasileirão – Série A – 22ª Rodada
11:00h Grêmio x Cuiabá
16:00h Corinthians x Palmeiras
16:00h Fluminense x Fortaleza
18:30h América-MG x Santos
18:30h Bahia x Vasco
18:30h Cruzeiro x Bragantino

Brasileirão – Série B – 26ª Rodada
15:45h Vila Nova x CRB
18:00h Botafogo-SP x Sport

Brasileirão – Série C – Segunda Fase – 1ª Rodada
16:00h São Bernardo x Operário-PR
17:00h Paysandu x Volta Redonda
18:00h Botafogo-PB x Amazonas

Brasileirão – Série D – Quartas de Final
15:00h Sousa x Ferroviária
17:30h Ferroviário x Maranhão

Campeonato da Inglaterra – 4ª Rodada
10:00h Crystal Palace x Wolverhampton
10:00h Liverpool x Aston Villa
12:30h Arsenal x Manchester United

Campeonato da Itália – 3ª Rodada
13:30h Internazionale x Fiorentina
13:30h Torino x Genoa
15:45h Empoli x Juventus
15:45h Lecce x Salernitana

Campeonato da Espanha – 4ª Rodada
09:00h Girona x Las Palmas
11:15h Mallorca x Athletic Bilbao
13:30h Atlético Madrid x Sevilla
16:00h Osasuna x Barcelona

Campeonato da Alemanha – 3ª Rodada
10:30h Ein. Frankfurt x Colônia
12:30h Union Berlin x RB Leipzig

Campeonato da França – 4ª Rodada
08:00h Toulouse x Clermont
10:00h Le Havre x Lorient
10:00h Lille x Montpellier
10:00h Metz x Reims
12:05h Nice x Strasbourg
15:45h Lyon x Paris SG

Campeonato de Portugal – 4ª Rodada
11:30h Estoril x Boavista
11:30h Chaves x Moreirense
14:00h Porto x Arouca
16:30h Braga x Sporting

Brasileirão Feminino A1 – Terceira Fase – 2ª Rodada
16:30h Ferroviária x São Paulo
16:30h Corinthians x Santos