Jogos programados para este domingo, 04/02/2024

0
614
Da Redação

Campeonato Distrital
15:30h Maniçoba x Abóbora
15:30h Mandacaru x Carnaíba

Supercopa Rei – Final
16:00h Palmeiras x São Paulo

Copa do Nordeste – 1ª Rodada
16:00h Bahia x Sport
16:00h Altos x Vitória
19:00h ABC x Maranhão
19:00h Juazeirense x Ceará

Campeonato Paulista – 5ª Rodada
11:00h Corinthians x Novorizontino
11:00h Santo André x Bragantino
16:00h Ituano x Botafogo-SP
18:00h Santos x Guarani
20:00h Ponte Preta x São Bernardo

Campeonato Carioca – 6ª Rodada
15:45h Sampaio Corrêa-RJ x Volta Redonda
16:00h Boavista x Fluminense
19:00h Vasco x Flamengo
20:30h Audax-RJ x Bangu

Campeonato Gaúcho – 5ª Rodada
19:00h São José x Guarany de Bagé
20:00h Juventude x Ypiranga
20:00h Brasil de Pelotas x Santa Cruz-RS

Campeonato Mineiro – 3ª Rodada
11:00h Patrocinense x Villa Nova

Campeonato Paranaense – 6ª Rodada
16:00h Operário-PR x Azuriz
18:30h Coritiba x Andraus
18:30h Galo Maringá x Cianorte

Campeonato Catarinense – 5ª Rodada
17:00h Barra x Figueirense
18:00h Hercílio Luz x Inter de Lages
19:00h Brusque x Joinville
19:30h Chapecoense x Concórdia

Campeonato Goiano – 6ª Rodada
15:30h Anápolis x Aparecidense
16:00h Goiás x Vila Nova
16:00h CRAC x Goiatuba
16:00h Jataiense x Morrinhos

Campeonato Pernambucano – 6ª Rodada
16:00h Central x Maguary

Campeonato Baiano – 6ª Rodada
16:00h Bahia de Feira x Jequié
18:30h Barcelona-BA x Jacuipense

Campeonato Cearense – 3ª Rodada
16:30h Floresta x Horizonte

Copa Alagoas – 2ª Rodada
15:15h Zumbi x Penedense
16:00h CSA x CSE
17:00h ASA x CRB

Campeonato Paraense – 5ª Rodada
10:00h Castanhal x Tuna Luso
10:00h São Francisco x Cametá
16:00h Canaã-PA x Tapajós
17:00h Paysandu x Remo

Campeonato Matogrossense – 5ª Rodada
18:00h Luverdense x Araguaia
19:00h Nova Mutum x Primavera-MT
19:00h União x Operário-VG
19:00h Mixto x Cuiabá

Campeonato Brasiliense – 4ª Rodada
15:30h Capital-DF x Planaltina
15:30h Ceilandense x Gama

Campeonato Amazonense – 4ª Rodada
16:30h Manauara x Operário-AM

Campeonato Sergipano – 5ª Rodada
15:30h Carmópolis x Olímpico
17:00h Sergipe x Confiança

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 4ª Rodada
16:00h Coxim x Náutico-MS
16:00h Operário-MS x Costa Rica-MS
16:30h Dourados x Novo

Campeonato Piauiense – 4ª Rodada
16:00h Oeirense x Corisabbá

Campeonato Capixaba – 5ª Rodada
15:00h Real Noroeste x Nova Venécia
16:00h Desportiva x Estrela do Norte

Campeonato Tocantinense – 2ª Rodada
16:00h Tocantinópolis x Araguaína

Campeonato Amapaense – 1ª Rodada
16:00h Independente-AP x São Paulo-AP

Campeonato da Inglaterra – 23ª Rodada
11:00h Bournemouth x Nottm Forest
11:00h Chelsea x Wolverhampton
11:00h Manchester United x West Ham
13:30h Arsenal x Liverpool

Campeonato da Itália – 23ª Rodada
08:30h Torino x Salernitana
11:00h Napoli x Verona
14:00h Atalanta x Lazio
16:45h Internazionale x Juventus

Campeonato da Espanha – 23ª Rodada
10:00h Villarreal x Cádiz
12:15h Granada x Las Palmas
14:30h Betis x Getafe
17:00h Real Madrid x Atlético Madrid

Campeonato da Alemanha – 20ª Rodada
11:30h Wolfsburg x Hoffenheim
13:30h RB Leipzig x Union Berlin

Campeonato da França – 20ª Rodada
09:00h Monaco x Le Havre
11:00h Lille x Clermont
11:00h Metz x Lorient
11:00h Reims x Toulouse
13:05h Brest x Nice
16:45h Lyon x Olympique

Campeonato de Portugal – 20ª Rodada
12:30h Chaves x Farense
12:30h Vizela x V. de Guimarães
13:00h Famalicao x Sporting
13:00h Estoril x Estrela da Amadora
13:00h Braga x Moreirense
13:00h Benfica x Gil Vicente