Jogos programados para este domingo, 10/03/2024

0
1537
Da Redação

Campeonato Master 50tão Arena Planalto – 4ª Rodada
08:30h Planalto x Cobra Coral
10:30h Real Petrolina x PNZ

Campeonato Interdistrital – semifinais
15:30h Itamotinga x Junco
15:30h Pinhões x Maniçoba

Campeonato Paulista – 12ª Rodada
16:00h Ituano x São Paulo
16:00h Mirassol x São Bernardo
16:00h Novorizontino x Portuguesa
16:00h Santo André x Ponte Preta
16:00h Água Santa x Corinthians
16:00h Guarani x Bragantino

Campeonato Carioca – Taça Rio (Semifinal)
16:00h Sampaio Corrêa-RJ x Botafogo
Semifinal
18:30h Vasco x Nova Iguaçu

Campeonato Gaúcho – Oitavas de Final
18:30h Grêmio x Brasil de Pelotas

Campeonato Mineiro – Troféu Inconfidência (Semifinal)
11:00h Itabirito x Pouso Alegre
Semifinal
19:30h Tombense x Cruzeiro

Campeonato Paranaense – Quartas de Final
18:30h Athletico-PR x Londrina

Campeonato Catarinense – Quartas de Final
17:00h Barra x Figueirense

Campeonato Goiano – Quartas de Final
16:00h Anápolis x Aparecidense
16:00h Goiás x Goiânia

Campeonato Pernambucano – Semifinal
16:00h Náutico x Retrô

Campeonato Baiano – Semifinal
16:00h Barcelona-BA x Vitória

Campeonato Cearense – Semifinal
17:00h Maracanã x Fortaleza

Campeonato Potiguar – 1ª Rodada
16:00h Baraúnas x América-RN

Campeonato Alagoano – Semifinal
17:00h CSE x ASA

Campeonato Paraense – Quartas de Final
16:30h Santa Rosa x Remo

Campeonato Matogrossense – Quartas de Final
17:00h Operário-VG x Mixto

Campeonato Brasiliense – 9ª Rodada
15:30h Capital-DF x Santa Maria
15:30h Real Brasília x Gama
15:30h Ceilândia x Ceilandense
15:30h Paranoá x Planaltina
15:30h Brasiliense x Samambaia

Campeonato Paraibano – 4ª Rodada
16:00h Botafogo-PB x Sousa
16:00h Campinense x Atlético-PB
17:00h Nacional de Patos x Pombal

Campeonato Maranhense – 11ª Rodada
16:00h Moto Club x Tuntum
16:00h Maranhão x Cordino

Campeonato Amazonense – 2ª Rodada
17:00h Rio Negro x S. Raimundo-AM

Campeonato Piauiense – Semifinal
16:00h Altos x Oeirense

Campeonato Capixaba – Quartas de Final
15:30h Rio Branco-VN x Desportiva

Campeonato Acreano – 3ª Rodada
15:00h Rio Branco-AC x Vasco-AC
17:00h Adesg x Independência

Campeonato Amapaense – 2ª Rodada
16:00h São Paulo-AP x Macapá

Campeonato Rondoniense – 3ª Rodada
16:30h Ji-Paraná x Porto Velho
20:30h Genus x Vilhena

Campeonato Tocantinense – 7ª Rodada
16:00h Bela Vista-TO x Gurupi
16:00h Capital-TO x União-TO
16:00h Tocantinópolis x Tocantins EC
16:00h Batalhão x Araguaína

Campeonato da Inglaterra – 28ª Rodada
10:00h Aston Villa x Tottenham
11:00h West Ham x Burnley
11:00h Brighton x Nottm Forest
12:45h Liverpool x Manchester City

Campeonato da Itália – 28ª Rodada
08:30h Lecce x Verona
11:00h Milan x Empoli
14:00h Juventus x Atalanta
16:45h Fiorentina x Roma

Campeonato da Espanha – 28ª Rodada
10:00h Alavés x Rayo Vallecano
12:15h Las Palmas x Athletic Bilbao
14:30h Real Madrid x Celta
17:00h Betis x Villarreal

Campeonato da Alemanha – 25ª Rodada
11:30h Bochum x Freiburg
13:30h Ein. Frankfurt x Hoffenheim
15:30h B. Leverkusen x Wolfsburg

Campeonato da França – 25ª Rodada
09:00h Paris SG x Reims
11:00h Metz x Clermont
11:00h Le Havre x Toulouse
11:00h Strasbourg x Monaco
13:05h Lille x Rennes
16:45h Olympique x Nantes

Campeonato de Portugal – 25ª Rodada
15:00h Arouca x Sporting
17:30h Benfica x Estoril

Libertadores Sub 20 – 3ª Rodada
15:00h Sporting Cristal x Flamengo
18:00h Aucas x Defensor

Copa Ouro Feminina da Concacaf – Final
22:15h Estados Unidos x Brasil