Jogos programados para este domingo, 17/03/2024

0
1581
Da Redação

Campeonato Interdistrital – Semifinal
15:30h Maniçoba x Pinhões

Campeonato Master 50tão Arena Planalto
08:30h Santa Cruz x Maniçoba
10:30h Uauá x União Master

Campeonato Carioca – Semifinal
16:00h Nova Iguaçu X Vasco
Taça Rio (Semifinal)
18:30h Botafogo x Sampaio Corrêa-RJ

Campeonato Mineiro – Semifinal
19:00h América-MG x Atlético-MG

Campeonato Pernambucano – Semifinal
16:00h Retrô x Náutico

Campeonato Baiano – Semifinal
16:00h Vitória x Barcelona-BA

Campeonato Cearense – Semifinal
17:00h Fortaleza x Maracanã

Campeonato Catarinense – Quartas de final
18:00h Marcílio Dias x Brusque
19:30h Criciúma x Hercílio Luz

Campeonato Potiguar – 2ª Rodada
16:00h América-RN x ABC

Campeonato Alagoano – Semifinal
17:00h ASA x CSE

Campeonato Paraense – Quartas de Final
10:00h Tuna Luso x São Francisco
17:00h Paysandu x Bragantino-PA

Campeonato Maranhense – 12ª Rodada
16:00h Moto Club x Cordino

Campeonato Capixaba – Quartas de Final
15:30h Rio Branco-ES x Nova Venécia

Campeonato Rondoniense – 4ª Rodada
16:30h Ji-Paraná x União Cacoalense
18:00h Vilhena x Barcelona-RO

Campeonato da Inglaterra – 29ª Rodada
11:00h West Ham x Aston Villa

Copa da Inglaterra – Quartas de Final
09:45h Chelsea x Leicester
12:30h Manchester United x Liverpool

Campeonato da Itália – 29ª Rodada
08:30h Juventus x Genoa
11:00h Verona x Milan
14:00h Roma x Sassuolo
14:00h Atalanta x Fiorentina
16:45h Internazionale x Napoli

Campeonato da Espanha – 29ª Rodada
10:00h Sevilla x Celta
12:15h Villarreal x Valencia
12:15h Las Palmas x Almería
14:30h Rayo Vallecano x Betis
17:00h Atlético Madrid x Barcelona

Campeonato da Alemanha – 26ª Rodada
11:30h Freiburg x B. Leverkusen
13:30h B. Dortmund x Ein. Frankfurt

Campeonato da França – 26ª Rodada
09:00h Brest x Lille
11:00h Reims x Metz
11:00h Monaco x Lorient
11:00h Clermont x Le Havre
13:05h Rennes x Olympique
16:45h Montpellier x Paris SG

Campeonato de Portugal – 26ª Rodada
12:30h Moreirense x Arouca
12:30h Chaves x V. de Guimarães
15:00h Casa Pia x Benfica
17:30h Sporting x Boavista

Brasileirão Feminino A1 – 1ª Rodada
16:00h América-MG x Internacional