Jogos programados para este domingo, 26.03.2023

0
288
Da Redação

Campeonato Master 50tão Arena Planalto
08h30 – Auxiliadora x Juazeirense
10h00 – Uauá x União Futebol Master

Campeonato 40tão Cabos e Soldados
09h00 – Dragon 15 x Farmácia Regional
10h30 – Lomanto x Pernalonga

Copa do Nordeste – Quartas de Final
15:30h ABC x Náutico
18:00h Sport x CRB
18:00h Ceará x Sergipe

Campeonato Paulista – Taça Independência (Final)
16:00h São Bernardo x Mirassol

Campeonato Carioca – Taça Rio (Semifinal)
15:30h Audax Rio x Nova Iguaçu

Campeonato Gaúcho – Semifinal
16:00h Internacional x Caxias

Campeonato Mineiro – 4ª Rodada
10:00h Patrocinense x Caldense
Troféu Inconfidência (Final)
16:00h Villa Nova x Tombense

Campeonato Paranaense – Semifinal
16:00h Athletico-PR x Maringá

Campeonato Pernambucano – 11ª Rodada
15:00h Maguary X Retrô

Campeonato Baiano – Final – 1º jogo
16:00h Jacuipense x Bahia

Campeonato Potiguar – 4ª Rodada
16:00h ABC x Potiguar

Campeonato Paraense – 8ª Rodada
10:00h Águia x Independente-PA
10:00h Itupiranga x São Francisco
10:00h Castanhal x Caeté
10:00h Tapajós x Bragantino-PA
10:00h Cametá x Tuna Luso

Campeonato Brasiliense – Semifinal
15:45h Capital CF x Brasiliense

Campeonato Paraibano – Semifinal
16:00h Sousa x Botafogo-PB
17:00h Treze x São Paulo Crystal

Campeonato Maranhense – Final
16:00h Maranhão x Moto Club

Campeonato Sergipano – Repescagem
17:00h América de Propriá x Estanciano
16:00h Itabaiana x Falcon

Campeonato Sul-Mato-Grossense – Quartas de Final
16:00h Coxim x Dourados
16:00h SERC x Ivinhema

Campeonato Capixaba – Quartas de Final
16:00h Vitória-ES x Estrela do Norte

Campeonato Tocantinense – Semifinal
15:30h Tocantinópolis x Tocantins

Campeonato Rondoniense – 5ª Rodada
16:30h Ji-Paraná x Rondoniense
17:00h Guaporé x União Cacoalense

Eurocopa – 2ª Rodada
10:00h Cazaquistão x Dinamarca
13:00h Eslovênia x San Marino
13:00h Inglaterra x Ucrânia
13:00h Liechtenstein x Islândia
15:45h Malta x Itália
15:45h Luxemburgo x Portugal
15:45h Irlanda do Norte x Finlândia
15:45h Eslováquia x Bósnia

Campeonato Brasileirão Feminino A1 – 5ª Rodada
11:00h Internacional x Cruzeiro
15:00h Atlético-MG x Real Brasília
15:00h Kindermann x São Paulo
15:00h Ceará x Flamengo
16:30h Real Ariquemes x Ferroviária-SP
18:00h Corinthians x Atlético-PR