Jogos programados para este sábado, 02/03/2024

0
660
Da Redação

Campeonato Paulista – 11ª Rodada
16:00h Corinthians x Santo André
18:00h Portuguesa x Mirassol
20:00h Inter de Limeira x Ituano

Campeonato Carioca – 11ª Rodada
16:00h Audax Rio x Sampaio Corrêa-RJ
16:00h Flamengo x Madureira

Campeonato Gaúcho – 11ª Rodada
16:30h Avenida x São José
16:30h Grêmio x Guarany de Bagé
16:30h Juventude x Internacional
16:30h Novo Hamburgo x Caxias
16:30h São Luiz x Santa Cruz-RS
16:30h Ypiranga x Brasil de Pelotas

Campeonato Mineiro – 8ª Rodada
16:30h Athletic x Itabirito
16:30h Atlético-MG x Ipatinga
16:30h Cruzeiro x Uberlândia
16:30h Democrata-GV x Villa Nova
16:30h Patrocinense x Pouso Alegre
16:30h Tombense x América-MG

Campeonato Paranaense – Quartas de Final
16:00h Londrina x Athletico-PR

Campeonato Catarinense – 11ª Rodada
16:30h Figueirense x Inter de Lages
16:30h Criciúma x Chapecoense
16:30h Nação x Joinville
16:30h Brusque x Marcílio Dias
16:30h Concórdia x Avaí
16:30h Barra x Hercílio Luz

Campeonato Goiano – Quartas de Final
16:00h Goiatuba x Atlético-GO
18:00h Goiânia x Goiás

Campeonato Pernambucano – Segunda Fase
16:30h Santa Cruz x Central

Campeonato Cearense – Quartas de Final
16:40h Iguatu x Ferroviário

Campeonato Alagoano – 7ª Rodada
16:00h Coruripe x Cruzeiro-AL
16:00h CRB x ASA
16:00h CSE x CSA
16:00h Murici x Penedense

Campeonato Matogrossense – Quartas de Final
16:30h Nova Mutum x Luverdense
18:30h Mixto x Operário-VG

Campeonato Brasiliense – 8ª Rodada
15:00h Paranoá x Real Brasília
16:00h Ceilandense x Samambaia
19:30h Gama x Ceilândia

Campeonato Paraibano – 7ª Rodada
16:30h Serra Branca x Botafogo-PB

Campeonato Maranhense – 10ª Rodada
17:00h Sampaio Corrêa x Tuntum

Campeonato Amazonense – 1ª Rodada
16:00h Unidos do Alvorada x Manaus

Campeonato Sergipano – 2ª Rodada
16:00h Falcon x Carmópolis
16:00h Gloriense x América de Propriá

Campeonato Sul-Mato-Grossense – 9ª Rodada
18:30h Novo x Dourados

Campeonato Piauiense – Segunda Fase
16:00h Ríver x Corisabbá
16:00h Oeirense x Picos

Campeonato Capixaba – 9ª Rodada
15:30h Serra x Estrela do Norte
15:30h Desportiva x Porto Vitória
15:30h Rio Branco-VN x Vitória-ES
15:30h Rio Branco-ES x Real Noroeste
15:30h Jaguaré x Nova Venécia

Campeonato Tocantinense – 6ª Rodada
16:00h Araguaína x Bela Vista
16:00h Gurupi x Batalhão
18:30h União Araguainense x Tocantinópolis

Campeonato Amapaense – 4ª Rodada
16:00h Ypiranga-AP x Trem

Campeonato Rondoniense – 2ª Rodada
16:30h Porto Velho x União Cacoalense

Campeonato da Inglaterra – 27ª Rodada
12:00h Brentford x Chelsea
12:00h Everton x West Ham
12:00h Fulham x Brighton
12:00h Newcastle x Wolverhampton
12:00h Nottm Forest x Liverpool
12:00h Tottenham x Crystal Palace
14:30h Luton x Aston Villa

Campeonato da Itália – 27ª Rodada
11:00h Udinese x Salernitana
14:00h Monza x Roma
16:45h Torino x Fiorentina

Campeonato da Espanha – 27ª Rodada
10:00h Sevilla x Real Sociedad
12:15h Rayo Vallecano x Cádiz
14:30h Getafe x Las Palmas
17:00h Valencia x Real Madrid

Campeonato da Alemanha – 24ª Rodada
11:30h Bochum x RB Leipzig
11:30h Darmstadt x Augsburg
11:30h Heidenheim x Ein. Frankfurt
11:30h Mainz x B. M´Gladbach
11:30h Union Berlin x B. Dortmund
14:30h Wolfsburg x Stuttgart

Campeonato da França – 24ª Rodada
13:00h Reims x Lille
17:00h Clermont x Olympique

Campeonato de Portugal – 24ª Rodada
12:30h Moreirense x Rio Ave
15:00h Estoril x V. de Guimarães
17:30h Braga x Estrela da Amadora

Campeonato da Arábia Saudita – 24ª Rodada
11:00h Al-Khaleej x Al-Shabab
11:00h Damac x Al-Ettifaq
14:00h Al-Ahli x Al-Fateh